Члены команды Platonus выступили спикерами в конференции Офиса Регистратора в Назарбаев Университете

Другие новости:

ТОО "Platonus" объявляет открытым набор на курс по разработке/сопровождению сервиса синхронизации LMS системы Platonus

Компания в течение одного месяца обучит вас работе с сервисом синхронизации с LMS системами.
На курсе вы изучите сервис синхронизации с LMS системами вузов РК.

Требования к потенциальным…

Узнать подробнее

PLATONUS признана IT-чемпионом года на форуме «Digital Almaty: цифровое будущее глобальной экономики»

На форуме «Digital Almaty: цифровое будущее глобальной экономики» представлены 10 цифровых проектов, 8 из которых являются продуктами лучших IT-компаний Казахстана в категории…

Узнать подробнее

Platonus закрыл сделку с Essential Technologies по покупке прав на технологию Aero - модуль искусственного интеллекта для контроля мошенничества при экзаменах и тестировании (прокторинга)

Как искусственный интеллект (AI) поможет улучшить качество образования в Казахстане?

Platonus закрыл сделку с Essential Technologies по покупке прав на технологию Aero - модуль искусственного…

Узнать подробнее

Platonus перешел на новую буквенную систему оценок учащихся ECTS

В рамках приказа Министра образования и науки Республики Казахстан «Об утверждении типовых правил деятельности организаций образования, реализующих образовательные программы высшего и (или) послевузовского…

Узнать подробнее

Platonus: Как начать с 200 000 тенге и стать крупной IT-компанией в Казахстане

Полное название: «Платон» (Platonus)

Год основания: 2005

Основатели: Болат Башеев, Аскар Кусаинов, Александра…

Узнать подробнее

21 Декабрь, 2018
Члены команды Platonus выступили спикерами в конференции Офиса Регистратора в Назарбаев Университете

Члены команды Platonus выступили спикерами в конференции Офиса Регистратора в Назарбаев Университете

11-12 октября 2018 года в Назарбаев Университете прошла конференция Офиса Регистратора по теме: «Вызовы и решения», где команда Platonus приняла активное участие. Во время диалога в первую очередь были затронуты вопросы по улучшению качества предоставляемого сервиса и автоматизации бизнес-процессов Офиса Регистратора.

Докладчиками и участниками конференции выступили представители более 70 высших учебных заведений Казахстана, а также представители таких компаний как Platonus, Ellucian, Plagiat.pl, Somnium и Ассоциированный регистратор Университета Висконсин Мэдисон, США.

За два дня конференции проводились круглые столы, тематические семинары и дискуссии.

Спикеры команды Platonus выступили с презентацией «Platonus о котором вы не знаете» и поделились практическими знаниями, опытом. Как показывает практика, далеко не все знают обо всех возможностях системы Platonus, которые помогут облегчить работу, автоматизировать многие задачи, эффективно планировать учебные процессы, значительно сократить трудозатраты сотрудников Офис Регистратора.

Сегодня специалисты компании Platonus активно работают над новыми модулями системы, новой версией ЕСУВО, расширениями функциональных возможностей предыдущих модулей, интеграцией системы с другими важными программами и механизмами, а также дальнейшим улучшением сервиса по обслуживанию клиентов.

В будущем компания планирует выйти на международный уровень, запустить Telegram-ботов, запустить свой YouTube канал, где будут транслироваться видеоинструкции по работе с продуктами компании.

Конференция Офиса Регистратора стала одной из самых содержательных и важных событий, как для сотрудников Офисов Регистраторов, так и для компаний, предоставляющих программные обеспечения и осуществляющих поддержку учебных заведений.

Команда Platonus была рада принять участие в таком масштабном мероприятии, поделиться полезной для всех информацией, своими идеями и опытом, установить контакты и завести новые знакомства!